• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


20.02.17 16:37

Внимание! «Инвестор года»!

Управление экономического развития и инвестиций администрации района принимает заявки для участия в ежегодном областном конкурсе «Инвестор года».

Конкурс проводится министерством экономического развития и инвестиционной политики Саратовской области в целях привлечения инвесторов в Саратовскую область, поощрения инвесторов, осуществивших наибольший вклад в социально-экономическое развитие области.

Конкурс проводится по 23 номинациям: «Инвестор года в сфере промышленного производства и инфраструктурного сектора», «Инвестор года в сфере сельскохозяйственного производства», «Инвестор года в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности», «Инвестор года в сфере розничной торговли», «Инвестор года в сфере общественного питания» и так далее.

Для участия необходимо предоставить описание инвестиционного проекта, реализованного в течение года, и информационную карту установленной формы.

Заявка на участие может быть представлена в управление экономического развития и инвестиций администрации района до 3 апреля по адресу: 412170, Саратовская область, р.п. Татищево, ул. Советская, 13, кабинет 41. А также в министерство экономического развития и инвестиционной политики Саратовской области в срок до 10 апреля текущего года по адресу: 410042, г. Саратов, ул. Московская, 72, ком. 904.

Дополнительную информацию вы можете получить по телефону: 4-24-87 (Ксения Сергеевна Бертенева).

Управление экономического развития и инвестиций администрации  муниципального района