• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


08.02.11 16:06

В кругу друзей

Уже на протяжении 5 лет в Доме культуры р.п.Татищево его режиссером  Яковлевой Ириной Сергеевной проводятся вечера встреч для выпускников Татищевской школы. И  этот год стал не исключением.

5 февраля 2011 года состоялся вечер встречи выпускников «В кругу друзей». Проходил он в приятной атмосфере  воспоминаний школьных друзей, выпусков: 1981, 1990, 1996, 1997 и 2005 годов.  В программу вечера вошли песни об одноклассниках и учителях, которые внесли в атмосферу встречи романтизм и  прекрасные воспоминания о школе, исполнителями этих музыкальных поздравлений стали  Яна Нуркова и Наталья Урлина. Участники мероприятия принимали активное участие в программе всего вечера и выразили специалистам Дома культуры огромную благодарность за его организацию.

Специалистами Дома культуры проводятся не только вечера для выпускников, но и вечера отдыха для всех желающих жителей Татищево! Мы будем очень рады вас видеть на своих вечерах отдыха!

 

 

Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры Татищевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области»