• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


03.01.17 09:00

Новогодний праздник

Новый год - самый весёлый, яркий и радостный праздник! Его любят и взрослые и дети, и каждый отмечает его по-своему.

В последние дни декабря для учащихся 1-9 классов школы с. Идолга в здании Идолгского сельского дома культуры прошли новогодние представления.

3012201615001На праздник 1-4 классов «Здравствуй, Новый год» к детям пришли самые долгожданные сказочные герои нового года: Дед Мороз и Снегурочка. Они устроили для детей весёлый праздник, наполненный сюрпризами.

На новогоднем празднике учащиеся играли в веселые игры, танцевали, пели песни, отгадывали новогодние загадки. Праздник понравился и детям и их родителям, он подарил много радости и счастья.

Для учащихся старших классов прошла конкурсно-игровая программа «Новогодний звездопад», которую подготовил и провел Марат Максутович Мусагалиев со своими помощниками из 5-9 классов, которые устроили настоящий фейерверк из игр, конкурсов, юморесок, задорных песен и танцев. Весело было не только тем, кто на сцене, но и гостям праздника. Зрители увидели «битву хоров», потанцевали под зажигательные латиноамериканские мелодии, получили призы от беспроигрышной лотереи. Вечер завершился праздничной дискотекой. Время прошло быстро и весело, оставив приятные впечатления от совместного творчества. 

Управление образования администрации муниципального района