• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


09.12.16 17:20

Заседание комиссии по увеличению налоговой базы

Заседание комиссии по увеличению налоговой базы в Вязовском муниципальном образовании состоялось 9 декабря 2016 года в с.Мизино-Лапшиновка. Провела комиссию заместитель главы администрации Вязовского муниципального образования И.В.Иванова.

На заседание комиссии присутствовали специалист первого разряда Межрайонной инспекции федеральной налоговой службы №12 по Саратовской области В.Г.Копьёв, заместитель начальника отдела судебных приставов по Татищевскому району Т.Г. Тарасова, руководитель сектора развития доходов отдела комплексного анализа, прогнозирования и инвестиций управления экономического развития и инвестиций администрации Татищевского района Н.Н. Майко, специалист муниципального образования, ответственный за поступление доходов в бюджет Вязовского муниципального образования Л.П.Бозрикова.

Также на заседание комиссии были приглашены физические лица, имеющие задолженность по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц и жители села, которые изъявили желание обратиться с вопросами, касающимися налогообложения и уплаты налогов.

В ходе заседания комиссии были представлены платёжные документы об оплате земельного налога и налога на имущество физических лиц. Граждане, не предъявившие квитанции по уплате налогов, обязались в ближайшее время уплатить сложившуюся задолженность по имущественным налогам.

Обращаем внимание жителей Вязовского муниципального образования, что те лица, которые уклоняются от выполнения законных требований судебного пристава-исполнителя, будут привлечены к административной ответственности и к ним будут применены принудительные меры, предусмотренные федеральным законом от 2 октября 2007 года № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».

Администрация Вязовского муниципального образования