• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


09.12.16 14:09

Главная ёлка района установлена

На стадионе «Олимп» в четверг, 8 декабря, была установлена главная ёлка района. Это уже четвертая новогодняя ель, установленная в нашем поселке, три другие восьмиметровые красавицы украшают скверы «У фонтана» и «Молодежный»,  и впервые,  территорию у Детской школы искусств на улице Лапшова.

Все желающие могут посетить первоклассный каток на стадионе «Олимп». Уже многие жители нашего поселка смогли оценить высокое качество заливки катка. Работниками стадиона каток регулярно чистится. Для удобства жителей рядом с хоккейной коробкой установлен отапливаемый вагончик, где можно будет переобуться, получить коньки или просто попить горячего чаю в уютной атмосфере.

Для тех, кто предпочитает санки, работники стадиона сооружают большую снежную горку, в самое ближайшее время работы будут завершены.

По традиции 30 декабря 2016 года на стадионе «Олимп» состоится народное гулянье, в программе мероприятия запланировано театрализованное представление, новогодние аттракционы, игры для детей и взрослых, катание на санках, спортивные состязания и зажигательная дискотека.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района