• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


07.12.16 16:15

В гостях у Снежной Королевы

Как подготовить школу к приходу Нового года? Чем украсить коридоры, где разместить новогодние поздравительные газеты? Что выбрать для оформления зала? Куда поставить новогоднюю ёлку и как развесить гирлянды? Как создать атмосферу новогодней сказки? Эти вопросы дали начало новогоднему проекту «В гостях у Снежной Королевы», реализованному в школе села Широкое.

20161202 115344В рамках смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление образовательных учреждений Татищевского муниципального района, для реализации проекта был проведён аукцион идей, после чего начала свою работу творческая мастерская по изготовлению вытанок, снежинок, аппликаций. Школа оформлена по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена «Снежная Королева». На окнах и стенах школы появились иллюстрации сказки, на занавесях властвует сама Снежная Королева. Композиция имеет своё продолжение и в классных комнатах.

Вечером можно полюбоваться световым оформлением школы. В окнах засияли разноцветные гирлянды, фасад подсвечен синим сказочным светом.

Управление образования администрации муниципального района