• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


07.12.16 14:30

Весело и дружно встретим Новый год

Новый год – это белоснежная красавица-зима, это праздник, это покрытые белым снегом леса, поля, это свежая хвоя нарядной новогодней ёлки и множество зимних развлечений на свежем морозном воздухе.

Новый год – это еще и предпраздничная суета, один из самых ярких и радостных моментов в году, который еще с раннего детства несет нас в чудесное новогоднее торжество.

712201614345Школа села Большая Каменка в рамках смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление образовательных учреждений Татищевского муниципального района активно готовится к встрече Нового года. Иллюминация сверкает по всему фасаду здания, в каждом школьном окне. В этом году педагоги и сотрудники школы порадовали детей, нарядив живую елку на улице сверкающими гирляндами. Яркими огнями и красивым баннером встречает посетителей центральный вход. Во дворе школы залит каток.

В здании школы - настоящая сказка, снежное царство. В холе встречает снеговик под елкой в окружении облаков и снега, а поезд везет новогодние газеты на конкурс. Каждый коридор утопает в снежных сугробах, тем самым, навеивая новогоднее настроение. Учащиеся школы с нетерпением ждут праздник Новый год, который обязательно принесет что-то новое и интересное.

Управление образования администрации муниципального района