• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


07.12.16 13:37

Волшебный Новый год

Новый год, несомненно, это самый волшебный праздник. Никакое другое торжество не похоже на сказку так, как Новый год. Ведь это Дед Мороз с подарками, исполнение желаний, атмосфера волшебства, как для детей, так и для взрослых.

71220161346К этому дню мы украшаем не только свой дом, но и детские сады, школы. Вот и ребята школы села Мизино-Лапшиновка активно готовятся к встрече этого волшебного праздника. В рамках смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление образовательных учреждений Татищевского муниципального района, творческая группа разработала эскиз для украшения фасада здания, и все классы четко следовали этому плану.

Приготовив большое количество ажурных снежинок, изображений символа года – Петуха и других новогодних атрибутов, ребята воплотили все идеи. На окнах первого этажа разместились сюжетные изображения, второй и третий этажи «завьюжила» метель из множества снежинок. При наступлении сумерек фасад здания зажигается множеством огней.

Все ждут праздника и волшебства. Кажется, что для учеников и жителей села Мизино-Лапшиновка праздник уже наступил – полюбуешься на ярко сверкающую огнями школу и начинаешь верить в сказку.

Управление образования администрации муниципального района