• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


02.12.16 18:58

Проведена комиссия по вопросу сокращения задолженности по налоговым платежам

1 декабря 2016 года состоялось заседание комиссии по увеличению налоговой базы в Татищевском муниципальном районе по вопросу сокращения задолженности по имущественным налогам в бюджет Татищевского муниципального образования, единому налогу на вмененный доход по состоянию на 1 декабря 2016 года.

Проводила комиссию заместитель начальника управления экономического развития и инвестиций администрации района Ольга Александровна Пронникова.

На заседание комиссии были приглашены физические лица, имеющие задолженность по имущественным налогам, а также индивидуальные предприниматели, имеющие задолженность по единому налогу на вмененный доход по итогам третьего квартала 2016 года.

Ольга Александровна проанализировала сложившуюся задолженность по уплате имущественных налогов в бюджет Татищевского муниципального образования и единому налогу на вмененный доход по состоянию на 1 декабря 2016 года.

Также были заслушаны налогоплательщики, имеющие задолженность по вышеуказанным налогам.

В ходе заседания комиссии были представлены документы на уплату задолженности по вышеуказанным налогам на сумму более 90 тысяч рублей.

Комиссией по увеличению налоговой базы в Татищевском муниципальном районе было решено активизировать работу с должниками по имущественным налогам путем организации совместных выездов специалистов администрации района, отдела судебных приставов и территориального налогового органа по взысканию недоимки по налогам с физических лиц, в отношении которых имеется исполнительное производство.

Очередной совместный рейд с участием вышеуказанных структур состоится к плательщикам, имеющим просроченную задолженность по уплате налогов на территории Вязовского муниципального образования.

        

Управление экономического развития и инвестиций администрации муниципального района