• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


20.10.16 08:51

Вопросы будут решены

Временно исполняющий полномочия главы Татищевского муниципального района П.В. Сурков 19 октября провел очередной прием граждан. На прием обратилось восемь человек.

Жительница р.п.Татищево обратилась к П.В. Суркову с вопросом о предоставлении справки с подтверждением почтового адреса жилого дома. Вопрос решен положительно.

Положительно решен вопрос жительницы с.Идолга, которая обратилась на прием с просьбой о приеме детей в детский сад. Дети должны пройти медицинскую комиссию, которая является обязательным условием при приеме ребенка в дошкольное образовательное учреждение.

Также П.В. Сурковым даны разъяснения по вопросу создания потребительского кооператива в многоквартирном жилом доме, с которым обратилась на прием жительница р.п.Татищево. Павел Васильевич поручил оказать заявителю необходимую методическую и консультативную помощь в решении данного вопроса.

В ходе приема также даны разъяснения по вопросам незаконной парковки автомобилей на придомовой территории, получения льгот на оплату жилищно-коммунальных услуг работниками культуры, приобретения земель сельскохозяйственного назначения, предоставления жилья сироте.

 

Отдел внутренней политики и контрольной работы администрации муниципального района