• Уважаемые жители поселка Татищево!

28.09.16 10:51

День здоровья

Погода в минувшую пятницу так и приглашала на прогулку – день был тёплый и солнечный. Этим и воспользовались татищевские лицеисты, собравшись на обновленном стадионе «Олимп» для проведения традиционного спортивного мероприятия «День Здоровья».

Ребята 5 – 9 классов соревновались в беге. Среди пяти и шестиклассников места распределились следующим образом: первое место занял 5 «А» класс, второе – 6 «Б» и третье - 5 «Б» класс. В личном зачете первое место разделили Борис Листопадов и Артем Ушаков, второе - Никита Ильин и Дима Краснояров. Третьей оказалась Салимова Нина.

Девушки и юноши 10 и 11 классов участвовали в личных соревнованиях по кроссу. Среди юношей первым стал Максим Кузнецов, Влад Романов получил второе место, Александр Ефремов - третье. Анастасия Нефедова пробежала дистанцию первой, второй стала Венера Биктимирова, третьей - Екатерина Санталова.

Команды от 5 - 9 классов приняли участие в соревнованиях по городошному спорту. Победителями первых соревнований в лицее по городкам стали учащиеся 9 «А» класса.

Управление образования, физической культуры и спорта администрации муниципального района