• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


22.09.16 16:09

II Молодёжный этнокультурный лагерь «Диалог культур»

Федеральное агентство по делам национальностей в рамках Федеральной целевой программы «Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России (2014-2020 годы)» в период с 26 сентября по 2 октября 2016 года проводит в Калужской области на территории культурно-образовательного комплекса «Этномир» II Молодёжный этнокультурный лагерь «Диалог культур».

Программа Лагеря направлена на поддержку молодёжных инициатив в сфере развития межкультурного диалога, развитие этнокультурного многообразия, вовлечение активной, талантливой молодёжи в разработку стратегических решений для страны. Участниками Лагеря могут стать менеджеры этнокультурных проектов, представители органов государственной и муниципальной власти, студенты и общественные деятели этнокультурной сферы и межнациональных отношений в возрасте от 22 до 35 лет включительно.

Проживание и питание участников Лагеря за счет принимающей стороны, оплата проезда от места проживания до Москвы и обратно за счет направляющей стороны. Из Москвы для участников Лагеря будет организован бесплатный трансфер до культурно-образовательного центра «Этномир» (Боровский район, Калужская область).

Приглашаем представителей местных национально-культурных объединений принять участие в работе II Молодёжного этнокультурного лагеря «Диалог культур»!

Телефон для справок: 4-23-82-; 4-18-60.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района