• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


22.09.16 09:50

Конкурс рисунков на асфальте «Международный день мира»

В школе с. Мизино–Лапшиновка старшая вожатая Галина Викторовна Чаплыгина и исполняющий обязанности заместителя директора по воспитательной работе Алексей Николаевич Петухов 20 сентября 2016 года провели конкурс рисунков на асфальте "Международный день мира" среди учащихся 1 -11-х классов.

Цель данного мероприятия - стремление к миру во всем мире, эстетическое и художественное воспитание, развитие моторики у детей. 

22092016855Ребята с радостью приняли участие в конкурсе, очень дружно они определились с темами рисунков. Все очень старались сделать свои работы красочными, содержательными. Дети с усердием и фантазией изображали на асфальте привычные для каждого цветы, дома и солнце. Будто еще раз напоминали взрослым, насколько важны семейные ценности, теплота и дружба. Атмосфера на школьном дворе была очень веселая, ребятам понравилось участие в конкурсе.

Победителями стали: среди младших школьников - 1 класс (классный руководитель Елена Викторовна Бизяева), в среднем звене - 7 класс (классный руководитель Илина Магомедовна Хусаинова), в старшем звене - 11 класс (классный руководитель Наталья Павловна Загертдинова).

Управление образования, физической культуры и спорта администрации муниципального района