• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.09.16 10:56

Прошел финальный этап III областной Спартакиады пенсионеров

На торжественную линейку на городском стадионе Энгельса 30 августа 2016 года выстроились спортсмены старшего поколения из всех районов нашей области и города Саратова.  


010920161002Организаторами спортивного праздника для пожилых людей стали региональное отделение «Союза пенсионеров России», Отделение Пенсионного фонда по Саратовской области, а также Министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области.
«От лица губернатора Саратовской области Валерия Радаева, хотел бы Вас поблагодарить за активное участие в спортивной жизни региона. Вы являетесь примером  для подрастающего поколения и молодежи. Развитию спортивного движения среди пенсионеров уделяется особое, повышенное внимание. За это отдельно хотелось  бы сказать  спасибо и управляющему Отделением Пенсионного фонда России  по Саратовской области, и председателю регионального отделения «Союза пенсионеров России» - отметил в приветственном слове к участникам Спартакиады  министр молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области Александр Абросимов.
Согласно правилам, в этом году пожилые спортсмены соревновались в    четырех видах спорта:
- комбинированная эстафета;
- кросс;
- настольный теннис;
- дартс.
Определение победителей велось как в личном, так и в командном зачете. Фаворитами этих спортивных состязаний стала команда пенсионеров из Энгельского района – 1 место.
На вторые и третьи места поднялись команды Балаково и Ленинского района  города Саратова соответственно.  
010920161009Команду Татищевского района занявшую 9 место в общекомандном зачете представили: Юрий Георгиевич Нарядкин (настольный теннис), Ольга Анатольевна Ивлиева  (настольный теннис), Сергей Николаевич Чирва  (легкая атлетика), Николай Григорьевич Александров  (легкая атлетика), Елизавета Васильевна Ковылина (легкая атлетика), Людмила Александровна Нарядкина  (легкая атлетика), Ирина Анатольевна Мельничук  (дартс) и Вячеслав Михайлович Комаров (дартс).
В личном зачете свои заслуженные медали и грамоты получили: Елизавета Васильевна Ковылина, занявшая 2 место и председатель местного отделения «Союза пенсионеров России» в Татищевском районе и  наставник нашей команды – Юрий Петрович Нарядкин, занявший 3 место.
От Управления Пенсионного фонда в Татищевском районе хотелось бы выразить огромную благодарность всем участникам нашей команды.


Управление Пенсионного фонда РФ в Татищевском районе