• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.08.16 16:21

Специалисты ЦСЗН Татищевского района провели акцию «Мы за здоровый образ жизни»

На стадионе «Олимп» р.п. Татищево психологом и специалистом по социальной работе Центра социальной защиты населения Татищевского района 28 июля 2016 года проведена акция «Мы за здоровый образ жизни». В акции приняли участие дети, посещающие лагерь с дневным пребыванием на базе школы №1 р.п. Татищево.

10820161525Здоровье обеспечивает нам долгую и активную жизнь, способствует выполнению наших планов, преодолению трудностей, дает возможность успешно решать жизненные задачи. В суете своей повседневной жизни люди часто забывают о себе и своем здоровье. Они с головой погружены в решение насущных проблем. Хотя забота о нем как раз не должна быть проблемой, она должна быть образом жизни - здоровым образом жизни!

В рамках акции специалистами была организована спортивно-развлекательная игра «Молодецкие забавы». В процессе игры ребята прошли спортивную эстафету, отгадывали загадки на спортивную тематику, соревновались в умении перетягивать канат.

В завершении мероприятия в рамках акций «Мы за здоровый образ жизни» и «Волна здоровья – 2016» ребятам раздали буклеты «Наше здоровье в наших руках» с информацией о здоровом образе жизни.

Центр социальной защиты населения Татищевского района