• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


05.05.16 16:48

Юбилей в канун Дня Победы

Жительница р.п. Татищево труженица тыла Ольга Александровна Куликова 5 мая 2016 года отметила своё 90-летие.

С этим юбилеем Ольгу Александровну поздравили председатель районного Совета ветеранов Валентина Алексеевна Потапова, начальник отдела предоставления мер социальной поддержки Центра социальной защиты населения Татищевского района Ольга Григорьевна Степанова, начальник отдела ЗАГС по Татищевскому району Ольга Васильевна Васина.
Ольга Александровна родилась 5 мая 1926 года в деревне Зеленкино. В годы войны семнадцатилетней девчонкой стала работать на железнодорожной станции в Курдюме. Так и проработала кассиром на станции более сорока лет.
«Всё было, всё повидала», - говорит юбиляр, вспоминая былое. Сегодня Ольга Александровна окружена заботой и вниманием близких. У труженицы тыла трое детей, пять внуков и семь правнуков.
В этот день было сказано много тёплых слов. Были официальные поздравления от Президента РФ В.В.Путина и Губернатора Саратовской области В.В.Радаева, которые зачитала О.А. Куликовой Ольга Григорьевна Степанова. И, конечно, Ольге Александровне гости желали здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни, а ещё - благодарили юбиляра за ратный и трудовой подвиг.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района