• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


31.12.10 14:14

В 2011 году проводится сплошное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего бизнеса!

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства  в Российской Федерации» и распоряжением Правительства Российской Федерации от 14.02.2009 №201-р в 2011 году проводится сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства.

Цель наблюдения – получение наиболее полной и достоверной информации о секторе малого и среднего бизнеса.

В наблюдении должны принять участие все малые и средние предприятия, а также индивидуальные предприниматели России. Предоставление объективной информации о своей деятельности – важнейшее условие для получения официальных статистических данных о секторе малого и среднего бизнеса. В частности, эти данные являются ключевыми для целенаправленной поддержки предпринимательства, реализации адресных государственных программ развития малого бизнеса и инвестиционных проектов.

Органы государственной статистики гарантируют конфиденциальность полученных данных, которые будут использоваться только для сводной официальной статистической информации.

Мы надеемся на Ваше понимание важности задач и Вашу заинтересованность в успешном воплощении в жизнь принятых Правительством Российской Федерации решений.

Информация о предстоящем сплошном наблюдении размещена на официальном сайте Саратовстата http://srtv.gks.ru в рубрике «Сплошное статистическое наблюдение малого и среднего бизнеса».

Рассылка бланков для сплошного наблюдения Указаний по их заполнению запланирована с декабря 2010 года.

Если Ваш почтовый адрес или контактные телефоны изменились по сравнению с заявленными ранее при регистрации (перерегистрации), просим Вас сообщить об этом в Саратовстат.

Контактные телефоны Саратовстата:

(845-2) 27-99-76

(845-2) 27-92-93

(845-2) 26-29-09

Управление экономического развития и инвестиций

администрации муниципального района