• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


09.02.16 16:57

Международный день объятий

Какие только праздники и памятные дни не встретишь в современном календаре! Серьезные и веселые, религиозные и светские, общенародные и профессиональные. Но есть в году и праздник, который способен объединить всех людей на Земле - представителей разных профессий, поколений и национальностей! Конечно же, это праздник Международный день объятий.

Это такой замечательный день, в который можно и нужно крепко обнять и прижать к сердцу любого человека, независимо от его возраста, пола и религиозной принадлежности, ведь объятия оказывают самое благотворное влияние на здоровье человека. Объятие не только снимает психологическое напряжение и стресс, но дарит взрослым и детям хорошее настроение.

5 февраля 2016 года в ГАУ СО ЦСЗН Татищевского района прошло мероприятие, посвященное Международному дню объятий в котором, приняли участие дети дошкольного возраста, посещающие кружки «Тропинка к школе» и «Лучики надежды». Мероприятие прошло в игровой форме. Ребята обменивались друг с другом объятиями и своей дружбой.Данное мероприятие подарило детям незабываемые впечатления, ведь для них дружбы стало намного больше, так как каждый из них добавил свою частичку.

 Центр социальной защиты населения Татищевского района