• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


09.02.16 16:05

Совещание в администрации Октябрьского муниципального образования

Очередное совещание временно исполняющего полномочия главы Октябрьского муниципального образования А.Е.Якунина  со специалистами администрации  состоялось 8 февраля  2016 года.

На совещании Алексей Егорович поручил руководителю сектора экономики и учёта провести анализ причин увеличения потребления природного газа в 2015 году по сравнению с аналогичным периодом 2014 года, принять меры для уменьшения расходов. В дальнейшем не допускать перерасхода природного газа.
Алексей Егорович дал задание специалистам пересмотреть договора аренды с организациями, размещенными в здании администрации,  с целью возмещения расходов на топливно-энергетические ресурсы.
Заместитель главы администрации Пистов Иван Васильевич сообщил, что 13 февраля в 10.00 в школе №1 р.п.Татищево состоится церемония открытия Соревнований на Кубок главы администрации Татищевского муниципального района по волейболу среди женских команд. Команда девушек муниципального образования подала заявку на участие в этих соревнованиях. Необходимо довести информацию до жителей всех населённых пунктов муниципального образования и пригласить представителей молодежи принять участие на данном мероприятии в качестве болельщиков.


Администрация Октябрьского муниципального образования