• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


20.11.15 16:00

Совещание в Сторожевском МО

Временно исполняющего полномочия главы Сторожевского муниципального образования Юрий Николаевич Попов 19 ноября  провёл совещание  со специалистами администрации.

На повестке дня обсуждались вопросы обустройства катков в населённых пунктах муниципального образования; обеспечения профилактических мер по противопожарной и антитеррористической безопасности в учреждениях, организациях в период проведения новогодних мероприятий; подготовки к Новому 2016 году и праздничного  украшения учреждений и организаций муниципального образования.
Юрий Николаевич поручил специалистам администрации провести информационно-разъяснительную работу среди населения по соблюдению мер пожарной безопасности и применению пиротехнических изделий в период проведения праздничных мероприятий. Направить рекомендательные письма руководителям учреждений о необходимости соблюдения требований правил пожарной безопасности при организации и проведении праздничных новогодних и рождественских мероприятий, уделив особое внимание антитеррористической безопасности и обследованию помещений на предмет несанкционированного доступа посторонними лицами.
В преддверии новогодних праздников Ю.Н. Попов поручил специалистам администрации до конца ноября предоставить детальный план новогодних мероприятий, проводимых на территории муниципального образования, а также проработать вопрос украшения улиц населённых пунктов, проинформировать руководителей предприятий, учреждений, организаций, расположенных на территории муниципального образования о проведении конкурса на лучшее новогоднее оформление прилегающей к предприятию территории.

    Администрация Сторожевского муниципального образования