• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


20.11.15 13:01

Приём граждан в Октябрьском муниципальном образовании

Временно исполняющий полномочия главы Октябрьского муниципального образования Алексей Егорович Якунин 19 ноября 2015 года провёл очередной приём граждан. Всего на приём обратилось три человека.

Жительница села Октябрьский Городок обратилась за консультацией по вопросу порядка вступления в наследство на жилой дом и оформления его в собственность. Алексей Егорович дал разъяснения по данному вопросу и предоставил жительнице список документов, необходимых для этого.

Многодетная мать, имеющая на иждивении трёх несовершеннолетних детей, обратилась на приём за консультацией по поводу предоставления ей земельного участка под индивидуальное жилищное строительство. Временно исполняющий полномочия главы ознакомил многодетную мать с перечнем земельных участков, предназначенных для данной категории граждан. Специалисты администрации проконсультировали женщину по поводу начисления земельного налога на земельные участки, находящиеся в собственности.

Староста села Кувыка обратилась за помощью по ремонту остановочного павильона. В результате сильного ветра крыша павильона частично оторвалась от опоры. В тот же день был произведён ремонт крыши остановочного павильона.

Администрация Октябрьского муниципального образования