• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


18.11.15 15:52

Народные избранники решили

В малом зале администрации района 18 ноября 2015 года состоялось очередное заседание  Совета депутатов Татищевского муниципального образования.

На заседании депутатами внесены изменения в местный бюджет Татищевского муниципального образования на 2015 год. Изменения вызваны направлением дополнительно полученных доходов по итогам исполнения местного бюджета Татищевского муниципального образования за 10 месяцев текущего года в сумме 2500,0 тысяч рублей на увеличение ассигнований на выполнение муниципального задания муниципальными автономными учреждениями «Комфортный город» и стадион «Олимп», в том числе на подготовку к новогодним мероприятиям в рабочем посёлке Татищево.

Депутатами рассмотрен и удовлетворен в полном объёме протест прокурора Татищевского района на решение Совета депутатов от 22.03.2011 № 41/205-2 «Об организации сбора и накопления отработанных ртутьсодержащих ламп на территории Татищевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области». Положение по организации сбора и накопления отработанных ртутьсодержащих ламп на территории Татищевского муниципального образования приведено в соответствие с Постановлением Правительства Российской Федерации от 03.09.2010 № 681, согласно которому не допускается самостоятельное обезвреживание, использование, транспортирование и размещение отработанных ртутьсодержащих ламп потребителями, а также их накопление в местах, являющихся общим имуществом собственников помещений многоквартирного дома, за исключением размещения в местах первичного сбора, размещения и транспортирования до них.

Отдел организационно-хозяйственного обеспечения администрации муниципального района