• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


15.05.15 16:40

«Международный день семьи»

Семья, являясь основным элементом общества, была и остаётся хранительницей человеческих ценностей, культуры воспитания, показателем стабильности и развития. Одним из самых важных факторов семейного благополучия является гармоничное развитие отношений между родителем и ребёнком.

В отделе психолого-педагогической помощи семье и детям, профилактики безнадзорности детей и подростков, реабилитации детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями Центра социальной защиты населения Татищевского района 14 мая совместно с Татищевским филиалом Центра «Молодёжь плюс» прошло мероприятие, посвящённое Международному дню семьи.

20150515_1602

В мероприятии приняли участие дети, посещающие кружки «Тропинка к школе», «Непоседы», а также детей с ограниченными физическими и умственными возможностями и их родителями.

Дети вместе с родителями рассказали о своих семьях, традициях, любимых занятиях, участвовали в конкурсах «Продолжи пословицу», «Узнай свое чадо», «Моя посудка», «Самый быстрый» и другие.

В конце мероприятия директор Татищевского филиала Центра «Молодёжь плюс» провела мастер-класс по плетению пояса. Каждая семья с удовольствием осваивала секреты мастерства.

Праздник закончился традиционным чаепитием в тёплой, семейной атмосфере.


Государственное автономное учреждение Саратовской области «Центр социальной защиты населения Татищевского района»