• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


15.05.15 12:50

Приём граждан в Идолгском МО

Временно исполняющий полномочия главы Идолгского муниципального образования Михаил Сергеевич Иванов 14 мая 2015 года провёл очередной приём граждан в селе Широкое. На приём обратилось десять человек.

Граждане обратились к Михаилу Сергеевичу с просьбой оказать помощь в организации остановки автобусных маршрутов пригородного сообщения в начале села по федеральной трассе Саратов – Нижний Новгород, так как имеющаяся остановка находится на значительном удалении от этого места.

Жительница села Широкое обратилась с жалобой на своих соседей, которые организовали несанкционированную свалку возле её земельного участка. Специалистами администрации было выдано предписание соседям обратившейся об устранении в недельный срок данного нарушения.

Ещё одна жительница села обратилась на приём с вопросом о правилах предоставления земельного участка молодым семьям.

Житель города Саратова обратился с вопросом выделения земельного участка в селе Новополье для строительства животноводческой фермы и разведения скота.

В ходе приёма временно исполняющий полномочия главы муниципального образования дал соответствующие разъяснения согласно действующему законодательству РФ.

 

Администрация Идолгского муниципального образования