• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


23.03.15 10:56

Межрегиональная конференция для предпринимателей

Приглашаем предпринимателей Татищевского района принять участие в межрегиональной научно-практической конференции «Перспективы развития предпринимательства в молодежной среде».

Мероприятие будет проходить 27 марта 2015 года с 11.00 до 17.00 на площадке Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.».

Цель мероприятия - пропаганда развития предпринимательства, формирование молодежной деловой среды, обмен опытом реализации инновационных молодёжных проектов в регионах РФ. Предполагаемая численность участников – 300 человек.

В работе конференции примут участие руководители органов исполнительной власти Саратовской области и других регионов России, представители Полномочного представителя Президента РФ в Приволжском Федеральном округе, Министерства экономического развития и Министерства образования Российской Федерации, представители российских и региональных общественных организаций малого и среднего предпринимательства, научного сообщества, а также студенты и молодые предприниматели.

Знаковым мероприятием станет выставка инновационных проектов «Город мастеров XXI века», разработанных и реализуемых молодежью. Кроме того, в рамках конференции запланирована работа секций, на которых будут обсуждены вопросы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в молодёжной среде, а также проведение мастер-классов от известных бизнес-тренеров.

Для участников конференции предлагаются экскурсии по организациям инфраструктуры поддержки предпринимательства и инновационным предприятиям Саратовской области.

Заявки на участие принимаются на электронный адрес: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. или по телефонам:

4-22-89 - Наталия Николаевна Еремеева

8 8452 23 84 11 – Елена Юрьевна Протасова

Программа мероприятия

 

Отдел развития предпринимательства, потребительского рынка и торговли администрации муниципального района