• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


20.03.15 13:02

Обучающий семинар по охране труда

В Большом зале  администрации Татищевского муниципального района 18 - 19 марта прошёл обучающий семинар для руководителей и специалистов организаций по вопросам охраны труда совместно с обучающей организацией частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (Повышения квалификации) специалистов «Учебный центр СТАНДАРТ», аккредитованной на рынке соответствующих услуг.

В семинаре приняли участие  51 человек, в число которых вошли руководители и специалисты организаций АПК, муниципальных учреждений образования, индивидуальные предприниматели Татищевского района.
Основной состав обучаемых составили индивидуальные предприниматели – 41 человек, из которых все получили удостоверения специалистов по охране труда и 23 человека – удостоверения специалистов по противопожарфным мероприятиям.
В конце проведения семинара представители обучающей организацией ЧОУ ДПО (Повышения квалификации) «Учебный центр СТАНДАРТ» заключили договора с некоторыми организациями и  индивидуальными предпринимателями на проведение специальной оценки условий труда на своих рабочих местах, а также на проведение периодического (предварительного) медицинского осмотра.  
Следующий обучающий семинар запланирован на второе  полугодие 2015 года.

Все, кому необходимо пройти обучение (срок действия удостоверения три года), уже сейчас  могут подавать заявки на участие в семинаре в управление труда и социальной политики администрации Татищевского муниципального района по адресу: р.п.Татищево, ул. Советская, д. 13, каб. 35 или на почту: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. . Дополнительную информацию можно получить по телефону: 4-29-66.

Управление труда и социальной политики администрации муниципального района