• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


16.03.15 17:44

Совещание – семинар в отрасли строительства и жилищно - коммунального хозяйства

В рамках реализации плана мероприятий, направленных на предупреждение производственного травматизма в отраслях строительства и жилищно-коммунального хозяйства в 2015 году, министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства области проводит совещание-семинар для руководителей и специалистов служб охраны труда предприятий и организаций.

В программе совещания-семинара будут рассмотрены следующие вопросы:
  • Состояние условий и охраны труда, производственного травматизма на предприятиях области в 2014 году.
  • Актуальные вопросы обеспечения охраны труда в строительстве.
  • Особые требования к средствам индивидуальной защиты (СИЗ) головы, глаз, лица, органов слуха и дыхания. Рекомендации к их применению. Входной контроль.

По всем вопросам выступают квалифицированные специалисты в сфере вопросов охраны труда министерств и ведомств Саратовской области.
Участники семинара будут иметь возможность бесплатно пригласить специалистов ОАО «СОМЗ» (Сукунский оптико-механический завод, г. Пермь), которые будут выступать  по третьему вопросу программы совещания-семинара, на своё предприятие для оценки специфики производства, оказания помощи в выборе СИЗ и проведения испытаний продукции торговой марки РОСОМЗ. А также участники смогут оформить заказ на продукцию для бесплатных испытаний.
В рамках семинара будут проводиться консультации и выставка новинок специализированной одежды, обуви и средств индивидуальной защиты.

Уважаемые руководители и специалисты по охране труда организаций Татищевского муниципального района!
Рекомендуем принять участие в работе совещания-семинара, которое состоится 18 марта 2015 года в 10.00 по адресу: г. Саратов, ул. Челюскинцев, д.114, 2 этаж, конференц-зал.

О принятом решении  просьба проинформировать по телефону: 4-29-66.


Управление труда и социальной политики  администрации муниципального района