• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


04.03.15 17:59

Заседание Совета депутатов Татищевского МО

Очередное заседание Совета депутатов Татищевского муниципального образования состоялось 4 марта 2015 года.

 

На заседании депутатами назначены публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка площадью 1250 кв.м, расположенного по адресу: р.п. Татищево, ул. Красноармейская, д. 40а, участок №3, для размещения магазина.

20150304_1704Публичные слушания состоятся 18 марта 2015 года в 10.00 в малом зале администрации Татищевского района по адресу: р.п. Татищево, ул. Советская, д.13. Замечания и предложения по вопросу граждане вправе представить организатору публичных слушаний в срок со дня опубликования настоящего решения в газете «Вестник Татищевского муниципального района Саратовской области» до 17 марта 2015 года по рабочим дням с 9.00 до 17.00 по адресу: р.п. Татищево, ул. Советская, д.13, кабинет 32.

Также депутатами утверждён Порядок учёта граждан, имеющих трёх и более детей, для приобретения в собственность бесплатно земельного участка на территории Татищевского муниципального образования и Порядок информирования граждан, имеющих трёх и более детей, о наличии земельных участков, предлагаемых для приобретения в собственность бесплатно на территории Татищевского муниципального образования.

Кроме того, депутаты рассмотрели протест прокурора Татищевского района на Положение о бюджетном процессе в Татищевском муниципальном образовании Татищевского района Саратовской области». В результате рассмотрения депутатами удовлетворен протест и приведено в соответствие с действующим законодательством Положение о бюджетном процессе.

Также депутатами внесены изменения в местный бюджет Татищевского муниципального образования на 2015 год. Изменения вызваны направлением остатков средств местного бюджета на 1 января 2015 года в сумме 299,2 тысяч рублей на увеличение ассигнований на выполнение муниципального задания автономным учреждением «Комфортный город», а также увеличением поступления доходов от уплаты акцизов на нефтепродукты в сумме 589,2 тысяч рублей.

 

Управление организации деятельности органов местного самоуправления администрации муниципального района