• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


10.11.10 19:23

На орбите КВН

В конце октября в с.Октябрьский Городок, с.Вязовка и с.Идолга прошли четвертьфинальные игры Клуба Веселых и Находчивых, которые проходили под девизом «Вспомнить все...». Одиннадцать молодежных команд из одиннадцати муниципальных образований Татищевского района вышли на сцену со своими шутками и юмористическими миниатюрами, чтобы в приветствии показать какая «Сначала была шутка», поведать в новостях о сделанных за все это время «Записках КВНщиков», а в домашнем задании вернуть всех на 10 лет назад и ответить на вопрос «Ты помнишь, как все начиналось...».

Ведущий Татищевской Лиги КВН Дмитрий Иванов (в 90-х годах игрок команды КВН «Кошмары на улице Вязов»), пожелав всем присутствующим достойной, оправдывающей лучшие надежды, игры и напомнив присутствующим о том, что сезон 2010-2011 годов юбилейный приступил к представлению первой команды - команды  жюри.

Первыми сразились в поединке веселых шуток команды «Шок» (с.Октябрьский Городок), «Макс» (с.Карамышка), «Смешарики» (с.Куликовка) и «Прикол» (п.Садовый). Вторая четвертьфинальная игра состоялась на следующий день в Вязовке. Здесь прошла встреча еще четырех претендентов на место в полуфинале, где встретились команды «М&М's» (с.Вязовка), «Штар» (с.Широкое), «СМайЛ» (с.Мизино-Лапшиновка) и команда «220» (с.Большая Ивановка). В третьей четвертьфинальной встрече, которая  состоялась в Идолге, сразились хорошо знакомые нашим зрителям команда «КРИК» (р.п.Татищево), «iМолодца» (c.Идолга) и «Детский садик «Тормозок» (с.Сторожевка).

Борьба между командами  прошла в дружной непринужденной обстановке. Участники подарили зрителям много шуток и интересных музыкальных номеров, отчего на протяжении всех игр зрительный зал постоянно взрывался аплодисментами и смехом. В этом сезоне команды в своих выступлениях затрагивали такие популярные темы, как ЕГЭ, благоустройство и актуальные тему этого года перепись. Все команды показали достаточно хороший уровень подготовки. По итогам трех игр лидирующие места занимают команды «КРИК», «М&М's», «Шок», «СМайЛ», которые поразили зрителей и жюри своим актерским мастерством и уверенностью, с которой ее участники выступали на сцене. В общем и целом четвертьфинальные игры прошли хорошо, начиная с организации и заканчивая выступлениями участников. Спасибо всем за игру!

 Результаты четвертьфинальных игр КВН «Вспомнить все»

Название команды

Населенный пункт

Количество баллов

1

«I Молодца»

с.Идолга

10,0

2

«220»

с.Большая Ивановка

9,8

3

«Детский садик «Тормозок»

с.Сторожевка

12,2

4

«КРИК»

р.п.Татищево

16,4

5

«МАКС»

с.Карамышка

12,8

6

«М&М, s»

с.Вязовка

15,6

7

«Прикол»

п.Садовый

10,8

8

«СМайЛ»

с.Мизино-Лапшиновка

14,8

9

«Смешарики»

с.Куликовка

12,6

10

«ШОК»

с.Октябрьский Городок

14,8

11

«ШТАР»

с.Широкое

12,2

9 ноября 2010 года состоялось заседание членов жюри конкурса. Путевку в полуфинальные игры КВН получили  следующие молодежные команды:

  •  «КРИК» - р.п.Татищево

 

  • «М&М, s» - с.Вязовка

 

  • «СМайЛ»  - с.Мизино-Лапшиновка

 

  • «ШОК» - с.Октябрьский Городок

 

  • «МАКС» - с.Карамышка
  • «Смешарики»  - с.Куликовка
  • «Детский садик «Тормозок» - с.Сторожевка
  • «ШТАР» - с.Широкое

 

  • «Прикол»  - п.Садовый

Полуфинал Татищевской Лиги КВН пройдет в феврале 2011 года.

 

Управление культуры администрации муниципального района