• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


03.12.14 15:58

Фестиваль живой музыки «Музыкодром 2014»

29 ноября 2014 года в Центральном доме культуры для всех любителей живой музыки состоялся концерт «Музыкодром 2014». Уже четвертый год фестиваль собирает своих поклонников. Цель фестиваля – объединение музыкальных коллективов и знакомство зрителей с творчеством исполнителей. В этот году он стал поистине крупномасштабным мероприятием.

В концерте приняли участие завсегдатые фестиваля – «SOLAR ELEMENTS» и «AURON» (г.Саратов), а так же основатели этого проекта – группа «Вместе» Центрального дома культуры р.п. Татищево.

В этом году новые исполнители продемонстрировали свое творчество: Сергей и Лилиана Вороновы, Сергей Тюсин и Владислав Александров, Юлия Чайкина и Ольга Ивановская. Также продемонстрировал свою виртуозную игру на русских народных инструментах студент Саратовской Государственной Консерватории им.Собинова Артур Енокян. Порадовал слушателей иностранный исполнитель – студент Саратовского государственного медицинского университета имени В.И.Разумовского Манга Жан Вилли исполнив русскую народную песню «Выйду в поле с конем».

Своими танцевальными композициями поразил зрителей молодежный коллектив «Battery Fly» Центрального дома культуры.

Энергия, драйв, сплочение в единое целое, вот что царило в зрительном зале во время выступления. Зрители активно поддерживали артистов, подпевая вместе с ними знакомые песни.

Управление культуры администрации муниципального района