• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


03.11.10 15:41

Переговорная площадка "Грани патриотизма" в Большеивановском МО

3 ноября 2010 года в селе Большая Ивановка проходила переговорная площадка "Грани патриотизма".

За многие годы в Большеивановском муниципальном образовании сложилась определенная система работы по патриотическому воспитанию современной молодежи. Эта система представляет собой целенаправленную совместную деятельность органов местного самоуправления, муниципальных учреждений и общественных организаций по реализации мероприятий, направленных на формирование и развитие личности, обладающей качествами гражданина-патриота. Были затронуты многие грани патриотизма: любовь к малой Родине, к родному краю, военно-патриотическое и духовное воспитание подрастающего поколения.

Представители общественных организаций затронули проблемы семьи и семейных традиций. Итогом переговорной площадки стало выступление председателя совета лидеровБольшеивановской школы.  Присутствующие с интересом выслушали доклад о том, чем живет наше подрастающее поколение, каким видит свое будущее.

В заключении следует отметить, что в патриотическом воспитании молодежи существуют огромные недостатки, поэтому еще предстоит большая работа в данном направлении.

 

Администрация Большеивановского муниципального образования