• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


11.11.14 12:59

Уплата налогов через отделения почтовой связи

В настоящее время повышение уровня собираемости местных налогов, создание условий для их своевременной уплаты в бюджет Татищевского района зависит от того, на сколько качественно осуществляют работу по уплате местных налогов отделения почтовой связи района.

 

В соответствии с пунктом 4 ст.58 Налогового кодекса РФ при отсутствии банка налогоплательщики, являющиеся физическими лицами, могут уплачивать налоги через организацию федеральной почтовой связи.

В связи с вышеизложенным отделения почтовой связи Татищевского района при отсутствии банка обязаны принимать денежные средства в счет уплаты налогов.

В настоящий период отделения сбербанка РФ функционируют на территории с.Вязовка, с.М.Лапшиновка, с.Октябрьский Городок, п.Садовый, с.Сторожевка, р.п.Татищево. В остальных сёлах Татищевского района налоговые платежи должны приниматься в отделениях почтовой связи.

Управление экономического развития и инвестиций администрации Татищевского муниципального района Саратовской области обращает внимание жителей района, что в связи с активизацией работы по качественному облуживанию жителей района в отделениях почтовой связи организована горячая линия по вопросам, связанным с организацией данной работы в населенных пунктах района.

Информацию от  граждан по вопросам работы отделений почтовой связи  рассмотрят по «телефону доверия»: 8(84558)4-19-70.

 

Управление экономического развития и инвестиций администрации муниципального района