• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


17.10.14 14:04

Модернизации систем энергообеспечения р.п. Татищево

В 2013 году все многоквартирные дома в р.п. Татищево переведены на индивидуальное отопление. Заключительным этапом по модернизации систем энергообеспечения р.п. Татищево была установка транспортабельной котельной установки ТКУ-1000, для обеспечения теплом школы и детского сада.

1396hgfДанная котельная имеет высокий КПД и автоматически обеспечивает оптимальный режим работы всего котельного оборудования, при этом она производит ровно столько тепла, сколько требуется Потребителю в данный момент. Котельная работает в автоматическом режиме, при котором не требуется постоянного присутствия дежурного персонала. Автоматика котельной позволяет отследить нарушения любого параметра или режима работы, отключить неисправный котлоагрегат или котельную в целом.

Сроки запуска новой котельной передвинулись в связи с тем, что подрядная организация, производившая монтаж и наладку этой котельной, не выполнила условия контракта и не уложилась в запланированные сроки. Не смотря на возникшие проблемы, администрация Татищевского муниципального района провела организационные работы по запуску новой котельной.

Управление  индустриальной, строительной и коммунальной  политики администрации муниципального района