• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


16.09.14 13:37

Лучшие семьи Идолгского МО

В Идолгском муниципальном образовании 15 сентября состоялся отборочный фестиваль-конкурс «Лучшая семья Татищевского района» среди семей Идолгского муниципального образования.

На первом этапе фестиваля были приняты заявки от двух семей, заявивших о своем желании участвовать в конкурсе. Это семья Васильевых из села Слепцовка и семья Коровиных из села Большая Каменка.

Семья Васильевых исполнила композицию «Давай мы с тобою счастливыми будем», а также презентацию о семье - «Доброе сердце». Члены семьи Васильевых во всем дополняют друг друга. Всегда готовы прийти на помощь, поэтому и семья, и дети имеют в селе много друзей.

Семья Коровиных из села Большая Каменка приняла участие в конкурсе в номинации «Грани творчества» и предоставили жюри свою визитную карточку. Угостили вкусным тортом. Дочь Алена выступила перед присутствующими с музыкальной композицией на синтезаторе. В завершении вся семья исполнила песню «Есть только миг».

Члены жюри, Анна Николаевна Логашкина и Яна Александровна Нуркова, поблагодарили все семьи за выступление и высоко оценили выступление семьи Коровиных.

Администрация Идолгского муниципального образования