• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


16.09.14 11:48

Решение вопросов на местах

15 сентября состоялось совещание временно исполняющего полномочия главы Вязовского муниципального образования Алексея Анатольевича Саюшкина со специалистами администрации.

На совещании обсуждались вопросы, ход подписной компании, прохождение флюорографического обследования населением Вязовского муниципального образования, вопрос пополнения местного бюджета, ход подготовки к предстоящему отопительному сезону, переход многоквартирных жилых домов на индивидуальное отопление, вопросы благоустройства и содержания дорог в зимний период.

Временно исполняющий полномочия главы Вязовского муниципального образования дал поручения специалистам администрации организовать и провести предстоящий субботник, в котором примут участие не только специалисты администрации, но и работники социальной сферы.

В настоящее время ведется работа по заключению договоров с организациями и физическими лицами по проведению работ по расчистке дорог в зимний период 2014-2015 в населенных пунктах Вязовского муниципального образования. Также А.А. Саюшкин поручил специалистам администрации активизировать разъяснительную работу с населением о необходимости пройти флюорографическое обследование. Для подготовки к предстоящему отопительному сезону намечена проверка готовности учреждений социальной сферы.

Администрация Вязовского муниципального образования