• Уважаемые жители Татищевского района!

• Уважаемые жители поселка Татищево!

16.09.14 09:59

Успешный дебют татищевских волейболистов

С разгромным счётом 3:0 сборная команда Татищевского района победила в зональном этапе областных соревнований, проходивших недавно в Аткарске. В результате, наша команда будет участвовать в финальных областных сельских спортивных играх по волейболу среди мужских команд.

В Аткарске, 12 августа, в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Дельфин» наши спортсмены убедительно одержали победу над командой Аткарского района. В эту игру татищевская 1127imagсборная вошла, как говорится, уже в сыгранном составе: Роман Кабутов, Антон Лапшин, Антон Мадеев, Евгений Киселёв, Юрий Комаров, Алексей Евдокимов.

С первого сета татищевская команда начала, без раскачивания, с моментальных атак. И удары нападающих не оставили никаких шансов сборной г. Аткарска - 25:5. Произведя «разведку боем», основные нападающие - Антон Мадеев и Антон Лапшин, сели на скамейку запасных. На площадку вышли Мераби Месхи и Андрей Горбунов. В последующих партиях соперникам всё же удалось набрать более десяти очков. Тем не менее, команда татищевских спортсменов продолжала диктовать свои условия игры. Итог игры - 3:0.

Командам ЗАТО Светлый, Новобурасского и Петровского районов было засчитано техническое поражение. Команда сборной Татищевского района с 26 по 28 сентября встретится с победителями оставшихся восьми зон в городе Саратове на стадионе «Локомотив».

Отдел физической культуры и спорта администрации администрации муниципального района