• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


28.08.14 09:46

Народные избранники решили

27 августа состоялось очередное заседание Совета депутатов Татищевского муниципального образования.

На заседании депутатами внесены изменения в местный бюджет Татищевского муниципального образования на 2014 год. Изменения вызваны направлением дополнительно полученных доходов по итогам исполнения местного бюджета Татищевского муниципального образования за 8 месяцев 2014 года в сумме 2300,0 тысячи рублей на увеличение ассигнований на выполнение муниципального задания муниципальным автономным учреждением «Комфортный город».

В связи с обеспечением в достаточном объёме планового показателя на проведение мероприятий в области дорожного хозяйства за счёт средств дорожного фонда на 2014 год народными избранниками внесены изменения в Положение о муниципальном дорожном фонде Татищевского муниципального образования.

На заседании назначены публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка для размещения производственных и административных зданий, строений, сооружений. Данный земельный участок площадью 25000 кв.м, расположенный по адресу: р.п.Татищево, Промзона и принадлежит на праве аренды, ООО «Рубеж». Публичные слушания состояться 10 сентября 2014 года в 10.00 в малом зале администрации района по адресу: р.п. Татищево, ул. Советская, д. 13. Замечания и предложения по данному вопросу граждане вправе представить организатору публичных слушаний в срок со дня опубликования настоящего решения в газете «Вестник Татищевского муниципального района Саратовской области» до 10 сентября 2014 года по рабочим дням с 9.00 до 17.00 по адресу: р.п. Татищево, ул. Советская, д. 13, кабинет 32.

Также депутаты приняли решение о передаче обелиска, находящегося в Елховке, в собственность городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области. Это решение принято с учётом того, что, по уже сложившейся на протяжении многих лет традиции, этот обелиск посещают жители и военнослужащие ЗАТО Светлый, чтобы почтить память погибших в годы войны и умерших от ран воинов в окрестных госпиталях и захороненных в братской могиле в селе Елховка.

Управление организации деятельности органов местного самоуправления администрации муниципального района