• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


27.08.14 12:15

Совещание в администрации Октябрьского МО

26 августа состоялось совещание временно исполняющего полномочия главы Октябрьского муниципального образования А.А. Саюшкина со специалистами администрации муниципального образования.

На совещании обсудили вопросы подготовки объектов социальной сферы к новому отопительному сезону, содержание дорог в зимний период, обеспечение антитеррористической защищенности образовательных учреждений в период проведения мероприятий по празднованию Дня знаний 1 сентября.

В ходе совещания Алексей Анатольевич дал поручение специалистам администрации провести проверку готовности образовательных учреждений, сельских клубов, библиотек, фельдшерско-акушерских пунктов, Октябрьской врачебной амбулатории к началу отопительного сезона.

В настоящее время ведется работа по заключению договоров с организациями и физическими лицами по проведению работ расчистке дорог в зимний период 2014-2015 в населенных пунктах Октябрьского муниципального образования.

Так же глава МО дал поручение специалистам провести проверку образовательных учреждений к началу учебного года. Обеспеченность учреждения системами пожарной безопасности и соблюдение пропускного режима в школах.


Администрация Октябрьского муниципального образования