• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


27.08.14 11:38

И в радости – вместе!

23 августа 2014 года в селе Сторожевка прошло праздничное мероприятие посвященные Дню села. По традиции праздник начался с открытия обновленной Доски Почета Сторожевского муниципального образования.

В торжественной церемонии открытия приняли участие начальник управления общественных отношений И.А. Рогачева, исполняющий обязанности главы администрации Сторожевского муниципального образования И.И. Сошкина, специалисты администрации, представители общественных организаций и трудовых коллективов.

Поздравляя тех, чьи имена были занесены на Доску Почета, Ирина Алексеевна отметила: «Имена на Доске Почета — это признание важности и необходимости вашего труда не только для жителей 0376tyuмуниципального образования, но и всего района». Иванна Ивановна поблагодарила всех за большой вклад в развитие муниципального образования, выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и вручила Свидетельства о занесении на Доску Почета.

Продолжилось мероприятие праздничной концертной программой. Гостей встречала А.А. Тишкова, с большим караваем. Торжественная часть началась с поздравлений и вручений Благодарственных писем администрации Сторожевского муниципального образования жителям, принимающим активное участие в общественной жизни муниципального образования, в благоустройстве села, участвующим в декоративно-прикладных выставках. Была выражена благодарность работникам социальной сферы за многолетний добросовестный труд на благо села. В этот праздничный вечер также чествовали новобрачных, новорожденных, именинников, юбиляров, долгожителей села и родителей солдат.

Гостей праздника радовали своим выступлением танцевальные, фольклорные ансамбли. Посетили праздничное мероприятие сказочные персонажи – бабки Ежки, которые на славу повеселили собравшихся. Для присутствующих была представлена выставка «Умельцы нашего села», организованная Сторожевским сельским клубом совместно с сельской библиотекой.

Была организована торговля шашлыками. Для самых маленьких участников праздника работали аттракционы, продавали воздушные шары и сладкую вату.

Под аплодисменты жителей села и гостей был запущен в небо праздничный фейерверк. В завершение праздника состоялась дискотека.

Администрация Сторожевского муниципального образования