• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


27.08.14 11:19

Милый сердцу уголок

23 августа 2014 года в селе Куликовка на площадке сельского клуба состоялось праздничное мероприятие в честь дня села «Милый сердцу уголок».

Всех жителей села Куликовка с праздником поздравил временно исполняющий полномочия главы Октябрьского муниципального образования А.А. Саюшкин. Алексей Анатольевич пожелал всем доброго здоровья, слаженности и сплоченности в общих делах села, больше активности в проведении работ по благоустройству.

Ведущая праздника Елена Олеговна Аникина рассказала об истории села и ее жителях. Концертная программа состояла из песен, стихов, поздравлений. Открыла праздничное мероприятие Елена Царькова песней «Синева». Пели для самых маленьких жителей села Анастасии Башаевой и Валерии Ульяновой - Валерия Юзюк и участники детского вокального ансамбля «Капельки». В селе Куликовка в этом году сыграли свадьбы: Михаил и Олеся Лукьяновы, Олег и Ирина Паньковы, Алексей  и Ирина Андреевы, Вадим и Елена Ульяновы. Для них прозвучали музыкальные номера в исполнении Царьковой Елены и Юрецкой Анастасии. Также были отмечены ребята, которые служили в рядах Российской Армии и недавно вернулись домой. Это Александр Попов и Евгений Владов. Для них Ирина Кабанова играла на гитаре, а Анастасия Юрецкая поздравила лирической песней.

Жителей села порадовали своим выступлением дети из вокального ансамбля «Веселые нотки». Наталья Боева преподнесла музыкальный подарок самой старшей жительнице села Елене Григорьевне Манаховой, которой в этом году исполнилось 95 лет. Местная поэтесса Лидия Федоровна Думанова прочитали свои стихи «Золотые купола» в честь всех юбиляров года. Анастасия Соловьева, Алена Гатина, Алена Аникина и Алена Панькова исполнили для всех жителей села Куликовка задушевные песни. В праздничном мероприятии участвовали гости из сел Карамышка и Октябрьский Городок Октябрьского муниципального образования.

Вечер закончился праздничной дискотекой.

Администрация Октябрьского муниципального образования