• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


25.08.14 12:01

Всероссийский конкурс «Любимый учитель»

Конкурс «Любимый учитель» проекта «Дарите добро» реализуется в рамках работы Комиссии по молодежной политике Центрального совета сторонников Партии «Единая Россия» совместно с региональным советом сторонников Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Целью проекта является формирование позитивного общественного мнения о профессии учителя, общественное признание и поощрение лучших учителей.

Проект дает уникальную возможность каждому жителю Российской Федерации рассказать о любимом учителе. Для представления кандидата на конкурс необходимо заполнить форму участника, которая доступна по ссылке www.konkurs.UgraNow.ru.

Участниками конкурса являются учителя общеобразовательных организаций и организаций профессионального и высшего образования со стажем педагогической работы на занимаемой должности не менее 3 лет.

Этапы проведения конкурса:

  1. Подача заявок  - с 1 апреля по 30 сентября 2014 года.
  2. Финальная жеребьевка (определение победителей конкурса) – 10 октября 2014 года г. Ханты-Мансийск

Выдвижение участников для участия в конкурсе производится коллегами, обучающимися, родителями  обучающихся, родственниками, жителями России.

Кандидаты, попавшие в финал, будут приглашены в город Ханты-Мансийск для участия в финальной жеребьевке, где случайным образом определится победитель конкурса.

По результатам подачи сочинений на сайт будут отобраны 3 педагога, в чей адрес поступило наибольшее количество положительных отзывов (определяется по количеству сочинений).

Победителям и призерам конкурса будут вручены денежные премии.

Управление образования и молодежной политики администрации муниципального района