• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


19.08.14 15:43

День села в Полчаниновке

16 августа в селе Полчаниновка Ягодно-Полянского муниципального образования состоялось народное гуляние «С любовью к людям и земле», посвященное празднованию Дня села. Для гостей и жителей села в сельском клубе был организован праздничный концерт, торговля шашлыком, ярмарка и дискотека.

 

Ведущими праздничной программы выступили специалист администрации О.В.Нестерова и председатель женсовета О.А.Сергеева. На мероприятии присутствовал заместитель главы администрации Ягодно-Полянского МО Е.А.Васильев. Егор Александрович поздравил всех присутствующих с праздником и подвел итоги конкурса «Лучшее подворье». Итоги конкурса таковы: 1 место  заняла усадьба Н.С.Колесниковой, 2 место разделили Н.Н.Лушникова, В.В.Сергеева и В.В.Ильгова, 3 место заняла Т.К.Вечкалова. В номинации «Лучший ветеранский дворик» 1 место заняла Л.С.Сергеева. Е.А. Васильев поблагодарил каждого из участников конкурса за добросовестный труд и наградил памятными подарками.

В ходе концерта музыкальные композиции прозвучали в адрес юбиляров и супругов, отметивших в этом году юбилей свадьбы. А так же, не забыли в этот день и про самых маленьких- новорожденных, маленьким ягоднополянцам подарили игрушки и шары.

DSC_0167Для гостей в зале сельского клуба были организованы выставки «Романтика цветов» и «Мгновенье старины глубокой», а библиотекарь Т.А.Демидова поведала всем присутствующим историю села Полчаниновка.

В заключении концерта ведущие поблагодарили всех спонсоров, которые помогли организовать такой чудесный праздник.

Без внимания не остались и долгожители села и ровесники района. После праздничного концерта каждого из них на дому пришли поздравить Е.А. Васильев, а также члены женсовета села Полчаниновка.

 

Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования