• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


19.08.14 14:00

Работа общественных организаций Вязовского МО

Работа общественных организаций Вязовского МО востребована и в летний период.  В течение второго и третьего кварталов общественные организации приняли участие в различных мероприятиях.

Молодежный совет,  организовав молодежь села, провел субботник по очистке родничка «Коренушка» от  сухих веток, листвы и мусора.

Женсовет вошел в состав комиссии и принял участие в заседании ОКДН и ЗП при администрации Вязовского МО.

Члены женсовета и молодежного совета в рамках плана реабилитационной работы  посетили неблагополучные семьи, проживающие в Вязовском МО, с рекомендациями и советами.

Ветеранский совет проводил активную работу по поздравлению пожилых юбиляров.

14 августа в здании администрации Вязовского МО состоялось заседание Общественного совета. Темой встречи стало обсуждение исторического и краеведческого материала о селе Вязовка. По предложениям членов совета было принято решение о создании организационной группы, которая займется корректировкой материала, предоставленного жителями села, и созданием книги о селе Вязовка.

Также между руководителями муниципальных учреждений, находящихся на территории Вязовского МО, были достигнуты договоренности о взаимодействии в проведении массового мероприятия – Дня села.


Администрация Вязовского муниципального образования