• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


13.08.14 15:16

Публичные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка

Администрация Сторожевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области сообщает, что публичные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 64:34:272801:272, общей площадью 1250000 кв.м, расположенного по адресу: Саратовская область, Татищевский район, в 10,5 км на юго-запад от с. Курдюм, принадлежащего на праве аренды муниципальному унитарному производственному предприятию «Саратовводоканал», с «для строительства и эксплуатации объекта «Площадка для складирования обезвоженного осадка городской станции аэрации г. Саратова» на вид разрешенного использования «полигон твердых бытовых отходов».


Категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения.
Публичные слушания назначены на 9 сентября 2014 года в 10.00 часов в администрации Сторожевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области по адресу: Саратовская область, Татищевский район, с. Сторожевка, ул. Газовиков, д. 2, кабинет № 6.
Замечания и предложения по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка граждане вправе представить организатору публичных слушаний в срок со дня опубликования настоящего решения до 8.09.2014 года по рабочим дням с 9.00 до 17.00 часов по адресу: Саратовская область, Татищевский район, с. Сторожевка, ул. Газовиков, д. 2, кабинет № 4.

Администрация Сторожевского муниципального образования