• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


13.08.14 13:31

Международный форум «Приволжское и прикаспийское зерно -2014»

 3-й ежегодный международный форум «Приволжское и прикаспийское зерно -2014» состоится 20-21 августа 2014 года в г. Саратове при поддержке и участии Министерства сельского хозяйства Саратовской области. Организатор ООО «Интеллектуальные ресурсы» (РУСМЕТ).

На форум приглашаются сельхозтоваропроизводители Саратовской области и других регионов России, производители муки, растительного масла и других продуктов переработки, делегации участников рынка из Турции, Ирана, ОАЭ, Израиля и других стран, производители и поставщики сельскохозяйственной техники, представители научного общества, страховые компании, банки, официальные лица.

Рассматриваемые вопросы: государственная поддержка сельхозтоваропроизводителей на региональном и федеральном уровнях, прогноз цен на зерновые, новые рынки для сельхозпредприятий, торги с использованием электронных торговых площадок, эффективность работы КФХ, как выживать крестьянам в условиях ВТО, техника и оборудование для сельского хозяйства, уборка, переработка и хранение урожая, качество продукции.

Приглашаем всех желающих принять участие в работе форума.

Официальный сайт форума: http:zerno.rusmet.ru.

Контактные телефоны: тел/факс 8-495-980-06-08, 989-26-74.

Email: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

Отдел развития сельского хозяйства администрации муниципального района