• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


18.02.14 09:34

Для предпринимателей

В связи с необходимостью формирования кадровой потребности региона и в целях планирования подготовки специалистов в учреждениях профессионального образования министерством образования Саратовской области проводится мониторинг предприятий и организаций  области на предмет трудоустройства выпускников, подготовленных региональной системой образования.

Цель мониторинга: повышение качества подготовки будущих выпускников образовательных учреждений области, содействие работодателям в наборе кадров требуемой квалификации, развитие рынка труда молодых специалистов.

Срок проведения мониторинга с 3 марта 2014 г. по 14 марта 2014 г.

Государственное бюджетное учреждение Саратовской области «Региональный центр оценки качества образования»,  предоставляет любому юридическому лицу, именуемому в дальнейшем «Работодатель», услуги по анкетированию для определения потребности рынка труда в кадровых ресурсах путем размещения сведений по имеющимся вакансиям на сайте www.sarrcoko.ru в разделе «Анкетирование работодателей».

Участие работодателей в предлагаемом анкетировании позволит сбалансировать спрос и предложение на рынке труда Саратовской области и сократить расходование бюджетных средств на переподготовку рабочих кадров

Дополнительную информацию по заполнению анкеты можно получить по телефонам (8452) 57-99-38; (8452) 57-99-43 либо по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

 

Отдел развития предпринимательства, потребительского рынка и торговли администрации муниципального района