• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


17.02.14 14:55

Рабочее совещание

14 февраля 2014 года в Сторожевском муниципальном образовании Татищевского муниципального района состоялось выездное рабочее совещание главы администрации Татищевского муниципального района П.В. Суркова с главами муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района.

На повестку дня было вынесено два вопроса об исполнении поручений, данных в ходе рабочих совещаний и встреч главы администрации Татищевского муниципального района Саратовской области с жителями населенных пунктов. Доложил по первому вопросу начальник управления территориального развития Андрей Николаевич Хотенцев. Андрей Николаевич рассказал об исполнении главами муниципальных образований поручений данных в ходе рабочих совещаний и встреч главы администрации с жителями населенных пунктов.

Вторым вопросом повестки дня был вопрос об оформление бесхозяйного имущества на территории муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района. Начальник управления имущественных и земельных отношений администрации Татищевского муниципального района Татьяна Валерьевна Бредихина сообщила о необходимости проведения технической инвентаризации, кадастрового учета дорог, в границах населенных пунктов. О необходимости сделать запросы в кадастровые и регистрационные органы, находится либо не находится данный объект в собственности муниципального образования или в чьей нибудь другой собственности. Так же в кратчайшие сроки начать регистрацию всего бесхозного имущества, находящегося на территории муниципальных образований входящих в состав Татищевского муниципального района, в муниципальную собственность.

 

Управление территориального развития администрации муниципального района