• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


14.02.14 10:46

Встреча с жителями д. Зеленкино

12 февраля состоялась встреча главы Сторожевского муниципального образования Виктора Геннадиевича Дорбилкина с жителями деревни Зеленкино.


Жителей волновал вопрос прохождения паводковых вод через проезжую часть автоподъезда к деревне, и грейдерование дороги.
Староста деревни Г.И. Сорокина выразила опасение, что при прохождении талых вод, возможен размыв подъездного участка дороги к д. Зеленкино, что создаст трудности для проезда. Виктор Геннадиевич пояснил, что в период прохождения паводковых вод, все проблемные участки будут взяты на особый контроль. С целью принятия мер по безопасному прохождению паводковых вод администрацией муниципального образования разработан план мероприятий, в результате которых будут проводиться работы по недопущению размыва дорог. В весенне-летнем периоде на данном участке планируется провести грейдирование дороги. В летний период, сообщил глава муниципального образования, согласно плана благоустройства на 2014 год, запланировано грейдирование 700 м дороги на участке от ст. Курдюм до д. Зеленкино.
В завершении встречи, Виктор Геннадиевич, подчеркнул, что все запланированные мероприятия дадут результаты, если сами жители деревни будут принимать активное участие в благоустройстве своей территории.

 

Администрация Сторожевского муниципального образования