• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


11.02.14 14:34

Бюджет для граждан

Эффективное, ответственное и прозрачное управление муниципальными финансами является базовым условием достижения стратегических целей социально-экономического развития Татищевского муниципального района.

Одной из ключевых задач бюджетной политики муниципального района на 2014 – 2016 годы является обеспечение прозрачности и открытости бюджетного процесса. Уже сегодня информация о всех стадиях бюджетного процесса, о плановых показателях бюджета и его исполнении доступна для всех заинтересованных пользователей и размещена на официальном сайте Татищевского муниципального района.

Для привлечения большего количества граждан к участию в обсуждении вопросов формирования бюджета и его исполнения разработан «Бюджет для граждан», который предназначен, прежде всего, для жителей района, не обладающих специальными знаниями в сфере бюджетного законодательства. Информация, размещаемая в разделе «Бюджет для граждан», в доступной форме знакомит граждан с основными целями, задачами и приоритетными направлениями бюджетной политики района, с основными характеристиками бюджета.

 

Управление финансов администрации муниципального района