• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


11.02.14 10:56

Юбилей школы

8 февраля 2014 года прошло торжественное мероприятие, посвященное 85-летию Татищевской школы №1.

В непринужденной теплой обстановке гостей приветствовали учащиеся и учителя нашей школы.

Ведущие Михаил Паршин, Инесса Бигеева и Юлия Рогова  представили большую дружную школьную «планету» учителей – от "А" до "Я".

Слова поздравления звучали от главы администрации Татищевского муниципального района Павла Васильевича Суркова, главы Татищевского муниципального образования Александра Николаевича Блохина, начальника управления образования и молодежной политики администрации Татищевского муниципального района Оксаны Ивановны Арзамасцевой, начальника управления учебно-методический центр развития образования администрации Татищевского муниципального района Натальи Алексеевны Уваровой, помощника благочинного по образованию Татищевского округа священника Иакова Коробкова, директора школы Андрея Николаевича Антонова, ветеранов педагогического труда, выпускников школы и родителей. Поздравить коллектив школы пришли коллеги из других образовательных учреждений района.

И, конечно, такое важное мероприятие не могло обойтись без награждения лучших работников школы.

0087За плодотворный труд, большой личный вклад в дело обучения и воспитания детей и молодежи и в связи с 85-летием муниципального общеобразовательного учреждения Павел Васильевич Сурков вручил Почетные грамоты администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.

Оксана Ивановна Арзамасцева, поздравив коллектив школы с юбилейной датой, вручила Грамоты управления образования администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.

За добросовестный труд, создание положительного имиджа школы и в связи с 85-летием муниципального общеобразовательного учреждения Грамоты администрации школы вручил директор общеобразовательного учреждения Андрей Николаевич Антонов.

00200В концертной программе приняли участие: выпускник татищевской школы Евгений 00161Хайдаров, художественный руководитель центрального дома культуры Яна Александровна Нуркова, солисты Народного хореографического коллектива «Каскад», а также педагоги и ученики, которые творчески и с большой теплотой посвятили родной школе свои выступления.

С особой теплотой и любовью в день юбилея вспоминали учителей, которые всю свою 00170жизнь посвятили школе, а в данный момент находятся на заслуженном отдыхе – ветеранов педагогического труда. Цветы и бурные аплодисменты для ветеранов были приятным подарком. Ветераны в свою очередь вспоминали свою трудовую деятельность и всех тех, для кого они работали.

В заключение праздничного мероприятия ведущая Юлия Рогова отметила: «Сегодня наша любимая школа – это все, что нужно для полноценного обучения молодого поколения, чтобы тянуться к знаниям, учиться мыслить и рассуждать, стремиться к новым целям и достижениям. Сегодняшние ученики - это будущее нашего района, который в настоящее время по показателям социально-экономического развития входит в пятерку лучших районов Саратовской области. Мы надеемся, что наш праздник не оставил равнодушными ни кого в зале, каждый унес частичку нашего тепла и детских улыбок с собой».

 

Управление образования и молодежной политики администрации муниципального района